Шанс на кохання. Шанс на любовь 2018

Описание: На телеканале 1+1 вскоре ожидается романтическая премьера - новый мелодраматический мини-сериал «Шанс на кохання» («Шанс на любовь») 2018.
Главная героиня - девушка Оля. Она умна и успешна, работает переводчиком в брачном агенстве "Шанс". Но у Оли нет кое-чего немаловажного для женщины - личной жизни. Потому что Оля все свое свободное время помогает найти любовь другим. После напряженной работы времени совершенно не остается. Понимая, что так жить невозможно, Оля решает уволиться. Но перед этим помочь своему последнему клиенту агенства "Шанс" - очаровательной блондинке Анжеле. По просьбе Анжелы Оля вступает в переписку с одним богатым англичанином - Генри. Через некоторое время Оля из мелодрамы «Шанс на кохання» («Шанс на любовь») 2018 начинает подозревать, что сама влюбилась в таинственного Генри. Тем временем Генри даже не догадывается, что вместо Анжелы он переписывается с обычной неприметной переводчицей Олей. Генри понимает только одно - его очень заинтриговала украинская девушка, нужно лететь в Киев и познакомиться воочию. Друг Марк горячо поддерживает Генри и настоятельно рекомендует ему ехать на Украину. К сожалению, Анжела не сильна в английском языке, поэтому ей приходится познакомить Олю и Генри. В результате Генри с удивлением замечает, что он все больше и больше увлекается не Анжелой, а Олей. А Ольге, в свою очередь, в борьбе за счастье предстоит спасать не только свою любовь, но и семейный бизнес Генри. При этом раскроется некая коварная интрига, спланированная Марком и Анжелой. Потому что на поверку красотка Анжела окажется банальной авантюристкой, нацеленной на деньги жениха из Англии... Сможет ли Оля ли спасти свою неразделенную любовь? Или настоящая любовь не может быть получена по просьбе влюбленного? Неизвестно. Известно одно - это будет весьма романтическая «love story», а в какой серии зрителю откроется главная интрига сериала «Шанс на кохання» («Шанс на любовь») - все узнают, посмотрев 4 серии бесплатно онлайн на нашем сайте в сезоне 2018.
В мелодраме «Шанс на кохання» («Шанс на любовь») в роли англичанина Генри снимался Дайнис Грубе, обладатель премии "Лучший актер Латвии" по версии фестиваля The Night of Artis. Дайнис Грубе - весьма титулованный латвийский актер, ведь до этого он 3 года подряд завоевывал "Приз зрительских симпатий" на этом же фестивале.
Идея сценария принадлежит Юлии Троян, победителю проекта "Питчинг идей"....

Опис на українській мові: На телеканалі 1+1 незабаром очікується романтична прем'єра - новий мелодраматичний міні-серіал «Шанс на кохання» 2018.
Головна героїня - дівчина Оля. Вона розумна і успішна, працює перекладачем в шлюбному агентстві "Шанс". Але у Олі немає дечого важливого для жінки - особистого життя. Тому що Оля весь свій вільний час допомагає знайти любов іншим. Після напруженої роботи часу зовсім не залишається. Розуміючи, що так жити неможливо, Оля вирішує звільнитися. Але перед цим допомогти своєму останньому клієнту агенства "Шанс" - чарівній блондинці Анжелі. На прохання Анжели Оля вступає в переписку з одним багатим англійцем - Генрі. Через деякий час Оля з мелодрами «Шанс на кохання» 2018 починає підозрювати, що сама закохалася в таємничого Генрі. Тим часом Генрі навіть не здогадується, що замість Анжели він листується зі звичайною непримітною перекладачкою Олею. Генрі розуміє тільки одне - його дуже заінтригувала українська дівчина, потрібно летіти до Києва і познайомитися на власні очі. Друг Марк гаряче підтримує Генрі і настійно рекомендує йому їхати на Україну. На жаль, Анжела не сильна в англійській мові, тому їй доводиться познайомити Олю і Генрі. В результаті Генрі з подивом помічає, що він все більше і більше захоплюють не Анжелою, а Олею. А Ользі, в свою чергу, в боротьбі за щастя належить рятувати не тільки свою любов, але і сімейний бізнес Генрі. При цьому розкриється якась підступна інтрига, спланована Марком і Анжелою. Тому що на перевірку красуня Анжела виявиться банальною авантюристкою, націленою на гроші нареченого з Англії ... Чи зможе Оля врятувати свою нерозділене кохання? Або справжня любов не може бути отримана на прохання закоханого? Невідомо. Відомо одне - це буде дуже романтична «love story», а в якої серії глядачеві відкриється головна інтрига серіалу «Шанс на кохання» - всі дізнаються, подивившись 4 серії безкоштовно онлайн на нашому сайті в сезоні 2018. < br /> У мелодрамі «Шанс на кохання» у ролі англійця Генрі знімався Дайніс Грубе, володар премії "Кращий актор Латвії" за версією фестивалю The Night of Artis. Дайніс Грубе - вельми титулований латвійський актор, адже до цього він 3 роки поспіль завойовував "Приз глядацьких симпатій" на цьому ж фестивалі.
Ідея сценарію належить Юлії Троян, переможцю проекту "Пітчинг ідей".

Оригинальное название: Шанс на кохання
Страна: Украина
Год: 2018
Жанр: Мелодрама
Серий: 4
Канал: 1+1
Производство: 1+1 Продакшн
Продюсер: Елена Васильева, Виктория Лезина
Исполнительный продюсер: Роман Лукин
Креативный продюсер: Елена Еремеева
Оператор: Игорь Иванов
Сценарист: Георгий Кирвалидзе
Режиссер: Александр Тименко
В ролях: Дарья Егоркина, Юлия Бернгардт, Дайнис Грубе, Павел Гришковс и др.

Загрузка...
СЕРИИ С ЮТУБА. ДЛЯ ПРОСМОТРА СЕРИАЛА ОНЛАЙН ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЕРИТЕ ЖЕЛАЕМУЮ СЕРИЮ

СЕРИЯ 1 СЕРИЯ 2 СЕРИЯ 3 СЕРИЯ 4ДЛЯ ПРОСМОТРА СЕРИАЛА ОНЛАЙН ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЕРИТЕ ЖЕЛАЕМУЮ СЕРИЮ

Оставить рецензию, отзыв, комментарий

Защитный код
Обновить

Загрузка...


 • ВСЕ
 • БОЕВИКИ
 • ВОЕННЫЕ
 • ДЕТЕКТИВЫ
 • ДРАМЫ
 • ИСТОРИЧЕСКИЕ
 • КОМЕДИИ
 • МЕЛОДРАМЫ
 • ПРИКЛЮЧЕНИЯ
 • СИТКОМЫ
 • СКОРО
 • ФАНТАСТИКА
 • По умолчанию
 • По заголовку
 • По дате
 • Случайно
Загрузить еще Удерживайте клавишу SHIFT чтобы загрузить все загрузить все
 • Как происходит просмотр видео на сервисеПросмотр +

  В меню сверху выберите жанр сериала. Далее в списке по алфавиту выберите желаемый сериал. Далее выберите из списка серию, которую Вы хотите посмотреть. Для просмотра онлайн нажмите "Play". Если Вы не можете по каким-то причинам найти необходимый Вам сериал, воспользуйтесь функцией поиска в правом верхнем углу сервиса
 • Что делать, если надоедает реклама перед просмотром?Реклама +

  К сожалению данный сервис никак не может повлиять на это, так как здесь размещены исключительно легальные видео в официальных плеерах телеканалов или на официальных страницах Youtube , реклама в которых встроена правообладателем. Но благодаря рекламе Вы будете смотреть сериал онлайн бесплатно
 • Что делать, если видео подвисает или тормозит?Видео +

  Первое что надо сделать это поставить видео на паузу, для чего нажмите кнопку ПАУЗА в плеере и попробуйте снова включить запись через 3-5 минут. Если это не помогает, то наиболее вероятная причина - медленный интернет. Попробуйте поставить видео на паузу еще на 10-15 минут (видео за это время
 • 1