У прошлого в долгу! / У минулого в боргу! 2018

Описание: Кинокомпания Filmstream совместно с Vileton production в 2019 году презентуют на телеканале Домашний новую 16-ти серийную мелодраму под названием "У прошлого в долгу!". Остросюжетная мелодрама "У прошлого в долгу!" - интересная история о девушке Веронике (Ольга Гришина), которой на пути к своей мечте придется преодолеть немало сложностей и испытаний.
Сама история будет длиной почти в 20 лет. Сюжет мелодрамы расскажет зрителю о борьбе главной героини за свое счастье, поисках настоящей любви и спасению от разных неприятностей, посланных судьбой.
Итак, жили-были две лучшие подруги - Вероника и Лариса. Веронике - прекрасные 18-лет. В мечтах она видит себя знаменитой певицей. Чтобы мечта сбылась, Вероника оставляет в своем маленьком уютном городке маму, подружку Ларису и лучшего друга, безответно влюбленного в Веронику еще со школы парня Костю. И направляется в столицу. Надеясь поступить в училище и получить хорошее музыкальное образование. По пути Вероника знакомится с неким парнем - Вадимом. Вадим красив и обаятелен. Начинается скорый роман, который заканчивается не менее скорой свадьбой. А после свадьбы Вероника разочаровывается - Вадим ее не любит. Он всего лишь использует её в своих корыстных целях. Расстроенная до глубины души Вероника не знает, что уже беременна. Поэтому с легким сердцем бросает Вадима.
После чего главной героине мелодрамы "У прошлого в долгу!" пришлось на два долгих года вернуться в свой город. Чтобы родить очаровательную дочурку и заниматься ее воспитанием. Когда малышка чуть подросла, Вероника решает - пора оформить официальный развод с Вадимом. Да и учебу нужно продолжать. В столице у Вероники начинаются новые приключения - совершенно случайно она оказывается свидетельницей убийства. Там же находится некий криминальный авторитет Князь. При всем этом Вероника обнаруживает в кармане странную пленку с кадрами, компрометирующими Князя. Понимая, что она ни в чем не виновата, но никто ей не поверит, Вероника решает немедленно скрыться. Однако если она спрячется, то как быть с родными, над которыми тоже отныне нависла опасность расправы?
Сможет ли Вероника спастись от бандитов? Что ее ждет далее? Все ответы зритель узнает, посмотрев все 16 серий мелодрамы У прошлого в долгу! 2018 на нашем сайте бесплатно в хорошем HD качестве, искренне переживая от первой до последней серии.
Съемки сериала "У прошлого в долгу!" проходили в самых красивых местах Кропивницкого, Знаменки, Киева и Киевской области в 2018 году.

Опис на українській мові: Кінокомпанія Filmstream спільно з Vileton production в 2018 році презентують на телеканалі Україна нову 16-ти серійну мелодраму під назвою "У минулого в боргу!". Гостросюжетна мелодрама "У минулого в боргу!" - цікава історія про дівчину Вероніку (Ольга Гришина), якій на шляху до своєї мрії доведеться подолати чимало труднощів і випробувань.
Сама історія буде довжиною майже в 20 років. Сюжет мелодрами розповість глядачеві про боротьбу головної героїні за своє щастя, пошуки справжнього кохання і порятунку від різних неприємностей, які були надіслані долею.
Отже, жили-були дві кращі подруги - Вероніка і Лариса. Вероніці - прекрасні 18-років. У мріях вона бачить себе знаменитою співачкою. Щоб мрія збулася, Вероніка залишає в своєму маленькому затишному містечку маму, подружку Ларису і кращого друга, сумирно закоханого в Вероніку ще зі школи хлопця Костю. І прямує в столицю. Сподіваючись вступити до училища і отримати гарну музичну освіту. По дорозі Вероніка знайомиться з одним хлопцем - Вадимом. Вадим гарний і привабливий. Починається швидкий роман, який закінчується не менше швидким весіллям. А після весілля Вероніка розчаровується - Вадим її не любить. Він всього лише використовує її в своїх корисливих цілях. Засмучена до глибини душі Вероніка не знає, що вже вагітна. Тому з легким серцем кидає Вадима.
Після чого головній героїні мелодрами "У минулого в боргу!" довелося на два довгих роки повернутися в своє місто. Щоб народити чарівну доньку і займатися її вихованням. Коли дитина трохи підросла, Вероніка вирішує - пора оформити офіційне розлучення з Вадимом. Та й навчання потрібно продовжувати. В столиці у Вероніки починаються нові пригоди - абсолютно випадково вона виявляється свідком вбивства. Там же знаходиться кримінальний авторитет Князь. При цьому Вероніка виявляє в кишені дивну плівку з кадрами, що компрометують Князя. Розуміючи, що вона ні в чому не винна, але ніхто їй не повірить, Вероніка вирішує негайно сховатися. Однак якщо вона сховається, то як бути з рідними, над якими теж відтепер нависла небезпека розправи?
Чи зможе Вероніка врятуватися від бандитів? Що на неї чекає далі? Всі відповіді глядач дізнається, подивившись всі 16 серій мелодрами У минулого в боргу! 2018 на нашому сайті безкоштовно в гарній HD якості, щиро переживаючи від першої до останньої серії.
Зйомки серіалу У минулого в боргу! проходили в найкрасивіших місцях Кропивницького, Знам'янки, Києва та Київської області в 2018 році.

Оригинальное название: У прошлого в долгу!
Страна: Украина
Год: 2018
Жанр: Мелодрама
Серий: 16
Производство: Компания Filmstream для ТРК Украина
Продюсер: Виталий Сиренко (ген.), Наталья Стрибук, Ирина Франчук (иcп.)
Художник: Пётр Корягин
Сценарий: Галина Сальгарелли
Оператор: Василий Сикачинский
Режиссер: Мирослав Малич
В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Сова, Елена Шилова, Александр Кобзарь, Анастасия Цымбалару, Ольга Сумская, Кирилл Дыцевич, Ксения Николаева, Лариса Руснак, Михаил Гаврилов, Тамара Морозова, Илья Алексеев, Наталья Кленина, Ирина Мельник, Оксана Жданова, Полина Носыхина, Александр Мельник (II) и др.

Загрузка...


ДЛЯ ПРОСМОТРА СЕРИАЛА ОНЛАЙН ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЕРИТЕ ЖЕЛАЕМУЮ СЕРИЮ

СЕРИИ НА ЮТУБЕ. ДЛЯ ПРОСМОТРА СЕРИАЛА ОНЛАЙН ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЕРИТЕ ЖЕЛАЕМУЮ СЕРИЮ

Оставить рецензию, отзыв, комментарий

Защитный код
Обновить

Загрузка...


 • ВСЕ
 • БОЕВИКИ
 • ВОЕННЫЕ
 • ДЕТЕКТИВЫ
 • ДРАМЫ
 • ИСТОРИЧЕСКИЕ
 • КОМЕДИИ
 • МЕЛОДРАМЫ
 • ПРИКЛЮЧЕНИЯ
 • СИТКОМЫ
 • СКОРО
 • ФАНТАСТИКА
 • По умолчанию
 • По заголовку
 • По дате
 • Случайно
Загрузить еще Удерживайте клавишу SHIFT чтобы загрузить все загрузить все
 • Как происходит просмотр видео на сервисеПросмотр +

  В меню сверху выберите жанр сериала. Далее в списке по алфавиту выберите желаемый сериал. Далее выберите из списка серию, которую Вы хотите посмотреть. Для просмотра онлайн нажмите "Play". Если Вы не можете по каким-то причинам найти необходимый Вам сериал, воспользуйтесь функцией поиска в правом верхнем углу сервиса
 • Что делать, если надоедает реклама перед просмотром?Реклама +

  К сожалению данный сервис никак не может повлиять на это, так как здесь размещены исключительно легальные видео в официальных плеерах телеканалов или на официальных страницах Youtube , реклама в которых встроена правообладателем. Но благодаря рекламе Вы будете смотреть сериал онлайн бесплатно
 • Что делать, если видео подвисает или тормозит?Видео +

  Первое что надо сделать это поставить видео на паузу, для чего нажмите кнопку ПАУЗА в плеере и попробуйте снова включить запись через 3-5 минут. Если это не помогает, то наиболее вероятная причина - медленный интернет. Попробуйте поставить видео на паузу еще на 10-15 минут (видео за это время
 • 1