Отдай мою мечту / Віддай мою мрію 2018

Описание: Кинокомпания «Украинская продакшн студия» в 2018 году презентуют на телеканале Украина новую 16-ти серийную мелодраму под названием "Отдай мою мечту", снятую по корейскому формату Cinderella Man. Остросюжетная мелодрама "Отдай мою мечту" - увлекательная история о 23-летней девушке Вике Григоренко, которой на пути к своей заветной мечте придется преодолеть немало сложностей и испытаний.
Главная героиня фильма "Отдай мою мечту" Вика в недалеком будущем желает стать успешным модельером. У нее есть папа и мама, они руководят небольшим ателье по пошиву модной одежды и имеют свою точку на рынке. Родители Виктории обожают свою дочурку и всегда во всем ее поддерживают. Поэтому с легким сердцем разрешают Вике уехать из дома, чтобы продолжить учебу. Через короткое время после отъезда Вики ее отец Леонид внезапно умирает. После его смерти выясняется - глава семейства оставил большие долги. Мама Вики, похоронив мужа, заболела и не может управлять делами так, как прежде. Из-за этого семейный бизнес Виктории оказывается под угрозой закрытия. Главной героине мелодрамы "Отдай мою мечту" приходится отложить учебу и вернуться домой для спасения ателье и всего прочего. Ведь конкуренты не дремлют. Тетя Виктории начинает строить планы о том, чтобы заполучить в свою собственность цех по пошиву модной одежды, по праву принадлежащий семье Вики. Тем же временем у Виктории появляется настоящая мужская поддержка и опора - парень Костя. Костя - воспитанник из интерната, его когда-то взял под свою опеку папа Виктории. Костя обещает помочь Вике с торговлей на рынке. Но Вика мечтает о другом, более значимом деле - о работе в Модном Доме Софии Зборовской. Дом Зборовской известен всей стране, это прекрасный старт для Виктории как для модельера и реальный шанс стать профессионалом в мире моды. Трудясь не покладая рук, Вика достигает этой желанной цели. Даже не подозревая что все ее достижения - только начало будущих сложных жизненных перипетий.
Сможет ли Вика прославиться? Состоится ли она как модельер? Все ответы зритель узнает, посмотрев все 16 серий мелодрамы Отдай мою мечту 2018 на нашем сайте бесплатно в хорошем HD качестве, искренне переживая от первой до последней серии за судьбу главной героини.
Съемки сериала "Отдай мою мечту" проходили в самых живописных местах Киева и Киевской области в 2018 году.

Опис на українській мові: Кінокомпанія «Українська продакшн студія» в 2018 році презентує на телеканалі Україна нову 16-ти серійну мелодраму під назвою "Віддай мою мрію", зняту за корейським форматом Cinderella Man. Гостросюжетна мелодрама "Віддай мою мрію" - захоплююча історія про 23-річну дівчину Віке Григоренко, якій на шляху до своєї заповітної мрії доведеться подолати чимало труднощів і випробувань.
Головна героїня фільму "Віддай мою мрію" Віка в недалекому майбутньому бажає стати успішним модельєром. У неї є тато і мама, вони керують невеликим ательє з пошиття модного одягу і мають свою точку на ринку. Батьки Вікторії обожнюють свою доньку і завжди у всьому її підтримують. Тому з легким серцем дозволяють Віке виїхати з дому, щоб продовжити навчання. Через короткий час після від'їзду Віки її батько Леонід раптово помирає. Після його смерті з'ясовується - глава сімейства залишив великі борги. Мама Віки, поховавши чоловіка, захворіла і не може керувати справами так, як раніше. Через це сімейний бізнес Вікторії виявляється під загрозою закриття. Головній героїні мелодрами "Віддай мою мрію" доводиться відкласти навчання і повернутися додому для порятунку ательє і всього іншого. Адже конкуренти не дрімають. Тітка Вікторії починає будувати плани про те, щоб роздобути у свою власність цех з пошиття модного одягу, який по праву належить родині Вікі. Тим же часом у Вікторії з'являється справжня чоловіча підтримка і опора - хлопець Костя. Костя - вихованець з інтернату, його колись взяв під свою опіку тато Вікторії. Костя обіцяє допомогти Віці з торгівлею на ринку. Але Віка мріє про інше, більш значущу справу - про роботу в Модному Будинку Софії Зборівської. Будинок Зборівської відомий всій країні, це прекрасний старт для Вікторії як для модельєра і реальний шанс стати професіоналом в світі моди. Працюючи не покладаючи рук, Віка досягає цієї бажаної мети. Навіть не підозрюючи що всі її досягнення - лише початок майбутніх складних життєвих перипетій.
Чи зможе Віка прославитися? Відбудеться вона як модельєр? Всі відповіді глядач дізнається, подивившись всі 16 серій мелодрами Віддай мою мрію 2018 на нашому сайті безкоштовно в хорошій HD якості, щиро переживаючи від першої до останньої серії за долю головної героїні.
Зйомки серіалу "Віддай мою мрію" проходили в наймальовничіших місцях Києва і Київської області у 2018 році.

Оригинальное название: Отдай мою мечту
Страна: Украина
Год: 2018
Жанр: Мелодрама
Серий: 16
Производство: «Украинская продакшн студия»
Оператор: Сергей Бойко
Режиссер: Дмитрий Матов
В ролях: Анастасия Иванова, Лариса Руснак, Виктория Билан, Олег Гаас, Константин Корецкий, Наталья Доля, Ирина Антоненко, Светлана Зельбет, Елена Стефанская, Федор Гуринец и др.

Загрузка...


ДЛЯ ПРОСМОТРА СЕРИАЛА ОНЛАЙН ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЕРИТЕ ЖЕЛАЕМУЮ СЕРИЮ

Оставить рецензию, отзыв, комментарий

Защитный код
Обновить

Загрузка...


 • ВСЕ
 • БОЕВИКИ
 • ВОЕННЫЕ
 • ДЕТЕКТИВЫ
 • ДРАМЫ
 • ИСТОРИЧЕСКИЕ
 • КОМЕДИИ
 • МЕЛОДРАМЫ
 • ПРИКЛЮЧЕНИЯ
 • СИТКОМЫ
 • СКОРО
 • ФАНТАСТИКА
 • По умолчанию
 • По заголовку
 • По дате
 • Случайно
Загрузить еще Удерживайте клавишу SHIFT чтобы загрузить все загрузить все
 • Как происходит просмотр видео на сервисеПросмотр +

  В меню сверху выберите жанр сериала. Далее в списке по алфавиту выберите желаемый сериал. Далее выберите из списка серию, которую Вы хотите посмотреть. Для просмотра онлайн нажмите "Play". Если Вы не можете по каким-то причинам найти необходимый Вам сериал, воспользуйтесь функцией поиска в правом верхнем углу сервиса
 • Что делать, если надоедает реклама перед просмотром?Реклама +

  К сожалению данный сервис никак не может повлиять на это, так как здесь размещены исключительно легальные видео в официальных плеерах телеканалов или на официальных страницах Youtube , реклама в которых встроена правообладателем. Но благодаря рекламе Вы будете смотреть сериал онлайн бесплатно
 • Что делать, если видео подвисает или тормозит?Видео +

  Первое что надо сделать это поставить видео на паузу, для чего нажмите кнопку ПАУЗА в плеере и попробуйте снова включить запись через 3-5 минут. Если это не помогает, то наиболее вероятная причина - медленный интернет. Попробуйте поставить видео на паузу еще на 10-15 минут (видео за это время
 • 1