За витриной. За вітриною 2019

Описание: Новый мелодраматический сериал под названием За витриной 2019 появится на телеканале СТБ начиная с понедельника 28.01.2019. За витриной 2019 - это захватывающий внимание от первой до последней серии новый сериал от компании Artforms production. Над сценарием трудилась популярный сценарист и продюсер Татьяна Гнедаш. Увлекательный сюжет, масса лирических и романтических моментов - все это во всех кадрах сериала За витриной 2019!
В основе сюжета сериала За витриной 2019 - интригующая воображение история одной провинциальной девушки Гали и ее избранника - бизнесмена Андрея. По сценарию предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов в столице и по всей стране. Молодой красавец – жесткий бизнесмен, завидный жених и любимец роскошных женщин. Но ему не дает покоя бедная провинциалка Галя – незаметная продавщица, которая отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух своих братьев.
Началу съемок предшествовал долгий кастинг, который продлился 4 месяца. На роль главной героини команда рассмотрела более 150 человек. Также долго искали и актера для главной роли. В итоге роль Гали исполнит белорусская актриса Елизавета Фалей, а роль Андрея – Сергей Басок.
В общем и целом это история об отважной девушке, которая после смерти родителей взвалила на себя груз ответственности за семью. Несмотря на все трудности, она хочет завоевать любовь мужчины своей мечты и достичь высот в профессии. Трогательная история об очередной Золушке в современном мире. Ну, и куда же без принца — блистательного предпринимателя и настоящего красавца?
Интересно, как Галя, бедная провинциалка и серая мышка, сможет добиться внимания бизнесмена? Что ждет далее всех главных героев, будут ли Галя и Андрей вместе? Ответ - совсем скоро в эфире канала СТБ! Не пропустите премьеру, смотрите все новые серии мелодрамы За витриной 2019 в хорошем качестве бесплатно онлайн на нашем сайте.

Опис на українській мові: Новий мелодраматичний серіал під назвою За вітриною 2019 з'явиться на телеканалі СТБ починаючи з понеділка 28.01.2019. За вітриною 2019 - це захоплюючий увагу від першої до останньої серії новий серіал від компанії Artforms production. Над сценарієм працювала популярний сценарист і продюсер Тетяна Гнєдаш. Захоплюючий сюжет, маса ліричних і романтичних моментів - все це у всіх кадрах серіалу За вітриною 2019!
В основі сюжету серіалу За вітриною 2019 - інтригуюча уяву історія однієї провінційної дівчини Галі і її обранця - бізнесмена Андрія. За сценарієм підприємець Андрій Вєтров володіє мережею модних магазинів в столиці і по всій країні. Молодий красень - жорсткий бізнесмен, завидний наречений і улюбленець розкішних жінок. Але йому не дає спокою бідна провінціалка Галя - непомітна продавщиця, яка відчайдушно намагається вибитися зі злиднів і прогодувати двох своїх братів.
Початку зйомок передував довгий кастинг, який тривав 4 місяці. На роль головної героїні команда розглянула більше 150 чоловік. Також довго шукали і актора для головної ролі. В результаті роль Галі виконає білоруська актриса Єлизавета Фалей, а роль Андрія - Сергій Басок.
У загальному і цілому це історія про відважну дівчину, яка після смерті батьків звалила на себе тягар відповідальності за сім'ю. Незважаючи на всі труднощі, вона хоче завоювати любов чоловіка своєї мрії і досягти висот у професії. Зворушлива історія про чергову Попелюшку в сучасному світі. Ну, і куди ж без принца - блискучого підприємця і справжнього красеня?
Цікаво, як Галя, бідна провінціалка і сіра мишка, зможе добитися уваги бізнесмена?
 Що чекає далі всіх головних героїв, чи будуть Галя і Андрій разом? Відповідь - зовсім скоро в ефірі каналу СТБ! Не пропустіть прем'єру, дивіться всі нові серії мелодрами За вітриною 2019 хорошій якості безкоштовно онлайн на нашому сайті.

Оригинальное название: За витриной
Страна: Украина
Год: 2019
Жанр: Мелодрама
Серий: 16
Производство: Artforms production
Автор идеи: Татьяна Гнедаш
Художник-постановщик: Андрей Гречишкин
Художник по костюмам: Наталья Степаниева
Художник по гриму: Алена Лебедь
Сценарий: Татьяна Гнедаш
Оператор: Маркиян Конюка
Продюсер: Саша Ткаченко
Режиссер: Мила Погребиская
В ролях: Сергей Басок, Елизавета Фалей, Ксения Мишина, Наталия Денисенко, Андрей Фединчик, Анна Лебедева, Ольга Радчук, Оксана Сташенко, Константин Данилюк, Дмитрий Чернов (II), Дмитрий Сарансков, Всеволод Шекита, Глеб Михайличенко, Вероника Братусина, Владимир Гончаров (III), Елена Светлицкая, Антонина Макарчук, Екатерина Вайвала и др.

Загрузка...


ДЛЯ ПРОСМОТРА ОНЛАЙН ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЕРИТЕ СЕРИЮ

СЕРИЯ 1 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 2 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 3 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 4 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 5 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 6 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 7 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 8 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 9 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 10 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 11 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 12 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 13 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 14 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 15 / ВИДЕО С ЮТУБА
СЕРИЯ 16 / ВИДЕО С ЮТУБАОставить рецензию, отзыв, комментарий

Защитный код
Обновить

Загрузка...


 • ВСЕ
 • БОЕВИКИ
 • ВОЕННЫЕ
 • ДЕТЕКТИВЫ
 • ДРАМЫ
 • ИСТОРИЧЕСКИЕ
 • КОМЕДИИ
 • МЕЛОДРАМЫ
 • ПРИКЛЮЧЕНИЯ
 • СИТКОМЫ
 • СКОРО
 • ФАНТАСТИКА
 • По умолчанию
 • По заголовку
 • По дате
 • Случайно
Загрузить еще Удерживайте клавишу SHIFT чтобы загрузить все загрузить все
 • Как происходит просмотр видео на сервисеПросмотр +

  В меню сверху выберите жанр сериала. Далее в списке по алфавиту выберите желаемый сериал. Далее выберите из списка серию, которую Вы хотите посмотреть. Для просмотра онлайн нажмите "Play". Если Вы не можете по каким-то причинам найти необходимый Вам сериал, воспользуйтесь функцией поиска в правом верхнем углу сервиса
 • Что делать, если надоедает реклама перед просмотром?Реклама +

  К сожалению данный сервис никак не может повлиять на это, так как здесь размещены исключительно легальные видео в официальных плеерах телеканалов или на официальных страницах Youtube , реклама в которых встроена правообладателем. Но благодаря рекламе Вы будете смотреть сериал онлайн бесплатно
 • Что делать, если видео подвисает или тормозит?Видео +

  Первое что надо сделать это поставить видео на паузу, для чего нажмите кнопку ПАУЗА в плеере и попробуйте снова включить запись через 3-5 минут. Если это не помогает, то наиболее вероятная причина - медленный интернет. Попробуйте поставить видео на паузу еще на 10-15 минут (видео за это время
 • 1