Дорога додому / Дорога домой

Описание: Начиная с понедельника 11.02.2019 зрители телеканала ТРК Украина увидят новую 8-ми серийную мелодраму - сериал «Дорога домой» («Дорога додому»).
В главных ролях кинокартины «Дорога домой» - Александр Соколовский и Анна Сырбу.
Все действия в сериале «Дорога домой» происходят в наши дни.
Основные локации съемок были взяты в Киеве и Киевской области, все увидят разнообразнейшие виды - от скромного быта жителей небольших городков до суетливого кипения народа в столичных многоэтажках.

Мелодрама «Дорога домой» начинается с истории о том, как в размеренную жизнь врача-кардиолога Антона Калинина врывается девушка по имени Алиса. Она говорит, что работает стриптизершей в клубе и умоляет спасти ее от преследования бандитов, посланных одним из клиентов. Тот обвиняет Алису в краже огромных денег, которых она не брала. Алиса уверена, что ее убьют.
Поэтому Антон решает ей помочь - отвозит ее из столицы в маленький провинциальный городок, в котором вырос и где живут его родители. Но уже в первые проведенные вместе минуты Антон жалеет о своем решении. Дерзкая Алиса не признает правил, особенно, если те ограничивают свободу личности. Ей плевать на общественное мнение, она остра на язык и своенравная.
Антон и Алиса все время ссорятся. Алису неприятно удивляет, с какой легкостью Антон вешает ярлыки, считая, что стриптиз – это клеймо, и стриптизерша априори не может быть порядочной девушкой. Чтобы досадить Антону, Алиса называет себя его невестой. Параллельно шокируя родственников своим внешним видом и поведением.
Однако со временем их отношения к ней становится другим. Они видят, что Алиса – девушка искренняя, открытая, которая умеет сопереживать. Алиса полностью меняет жизнь семьи Калининых. Помогает сестрам Антона стать внутренне свободными, проявить свои таланты, разобраться в запутанных отношениях с мужчинами.
После многолетней ссоры Алиса мирит Антона с отцом, чем объединяет семью. Единственный человек, с которым Алисе так и не удается найти общий язык – это Антон. Он не верит ей и его подозрения, в конце концов, оправдываются - Антон обнаруживает сумку с украденными у клиента деньгами. Выясняется, что Алиса совсем не та, за кого себя выдает. Она рассказывает правду, которая поражает Антона. Между тем на Алису начинается настоящая охота, и вся семья Калининых становится на ее защиту...
Будут ли Алиса и Антон в конце концов вместе? Это можно узнать, посмотрев все серии мелодрамы «Дорога домой» в хорошем качестве бесплатно онлайн на нашем сайте в сезоне 2019.

Опис на українській мові: Починаючи з понеділка 11.02.2019 глядачі телеканалу ТРК Україна побачать нову 8-ми серійну мелодраму - серіал «Дорога додому».
У головних ролях кінокартини «Дорога додому» - Олександр Соколовський і Анна Сирбу.
Все дії в серіалі «Дорога додому» відбуваються в наші дні.
Основні локації зйомок були взяті в Києві та Київській області, всі побачать найрізноманітніші види - від скромного побуту жителів невеликих містечок до метушливого кипіння народу у столичних багатоповерхівках.

Мелодрама «Дорога додому» починається з історії про те, як в розмірене життя лікаря-кардіолога Антона Калініна вривається дівчина на ім'я Аліса. Вона каже, що працює стриптизеркою в клубі і благає врятувати її від переслідування бандитів, які були надіслані одним з клієнтів. Той звинувачує Алісу в крадіжці величезних грошей, яких вона не брала. Аліса впевнена, що її вб'ють.
Тому Антон вирішує їй допомогти - відвозить її зі столиці в маленьке провінційне містечко, в якому виріс і де живуть його батьки. Але вже в перші проведені разом хвилини Антон шкодує про своє рішення. Зухвала Аліса не визнає правил, особливо, якщо ті обмежують свободу особистості. Їй плювати на громадську думку, вона гостра на язик і норовлива.
Антон і Аліса весь час сваряться. Алісу неприємно дивує, з якою легкістю Антон вішає ярлики, вважаючи, що стриптиз - це клеймо, і стриптизерка апріорі не може бути порядною дівчиною. Щоб досадити Антону, Аліса називає себе його нареченою. Паралельно шокуючи родичів своїм зовнішнім виглядом і поведінкою.
Однак згодом їх ставлення до неї стає іншим. Вони бачать, що Аліса - дівчина щира, відкрита, яка вміє співпереживати. Аліса повністю змінює життя сім'ї Калініних. Допомагає сестрам Антона стати внутрішньо вільними, проявити свої таланти, розібратися в заплутаних відносинах з чоловіками.
Після багаторічної сварки Аліса мирить Антона з батьком, чим об'єднує сім'ю. Єдина людина, з яким Алісі так і не вдається знайти спільну мову - це Антон. Він не вірить їй і його підозри, врешті-решт, виправдовуються - Антон виявляє сумку з вкраденими у клієнта грошима. З'ясовується, що Аліса зовсім не та, за кого себе видає. Вона розповідає правду, яка вражає Антона. Тим часом на Алісу починається справжнє полювання, і вся сім'я Калініних стає на її захист ...
Чи будуть Аліса і Антон в кінці кінців разом? Це можна дізнатися, подивившись всі серії мелодрами «Дорога додому» в хорошій якості безкоштовно онлайн на нашому сайті в сезоні 2019.

Оригинальное название: Дорога домой
Страна: Украина
Год: 2019
Жанр: Мелодрама
Серий: 8
Производство: «Украинская продакшн студия»
Художник: Елена Остапенко
Продюсер: Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгения Лященко, Ирина Заря, Ирина Чемерис
Оператор: Максим Гуцу
Сценарий: Алла Сницар
Режиссер: Павел Тупик
В ролях: Александр Соколовский, Анна Сырбу, Анастасия Евграфова, Борислав Борисенко, Инна Мирошниченко, Полина Василина, Александр Наумов и др.

Загрузка...
ДЛЯ ПРОСМОТРА СЕРИАЛА ОНЛАЙН ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЕРИТЕ ЖЕЛАЕМУЮ СЕРИЮ

Оставить рецензию, отзыв, комментарий

Защитный код
Обновить

Загрузка...


 • ВСЕ
 • БОЕВИКИ
 • ВОЕННЫЕ
 • ДЕТЕКТИВЫ
 • ДРАМЫ
 • ИСТОРИЧЕСКИЕ
 • КОМЕДИИ
 • МЕЛОДРАМЫ
 • ПРИКЛЮЧЕНИЯ
 • СИТКОМЫ
 • СКОРО
 • ФАНТАСТИКА
 • По умолчанию
 • По заголовку
 • По дате
 • Случайно
Загрузить еще Удерживайте клавишу SHIFT чтобы загрузить все загрузить все
 • Как происходит просмотр видео на сервисеПросмотр +

  В меню сверху выберите жанр сериала. Далее в списке по алфавиту выберите желаемый сериал. Далее выберите из списка серию, которую Вы хотите посмотреть. Для просмотра онлайн нажмите "Play". Если Вы не можете по каким-то причинам найти необходимый Вам сериал, воспользуйтесь функцией поиска в правом верхнем углу сервиса
 • Что делать, если надоедает реклама перед просмотром?Реклама +

  К сожалению данный сервис никак не может повлиять на это, так как здесь размещены исключительно легальные видео в официальных плеерах телеканалов или на официальных страницах Youtube , реклама в которых встроена правообладателем. Но благодаря рекламе Вы будете смотреть сериал онлайн бесплатно
 • Что делать, если видео подвисает или тормозит?Видео +

  Первое что надо сделать это поставить видео на паузу, для чего нажмите кнопку ПАУЗА в плеере и попробуйте снова включить запись через 3-5 минут. Если это не помогает, то наиболее вероятная причина - медленный интернет. Попробуйте поставить видео на паузу еще на 10-15 минут (видео за это время
 • 1